• Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Завершилась Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для 1-9 классов
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Олимпиада проходила на образовательной платформе Учи.ру при содействии Банка России, Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, а также Национального проекта России «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
    Ученики начальной и средней школы нашего лицея активно приняли участия в финансовой олимпиаде, чтобы проверить свои знания и получить новые.
    По итогам олимпиады ребята, набравшие высокие баллы, получили дипломы победителей, остальные участники похвальные грамоты и сертификаты.