• "Живая классика"

6 марта в лицее состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
    "Живая классика".
    Шесть участников с 5 по 10 класс выразительно читали наизусть самостоятельно выбранные отрывки из произведений русской и зарубежной классической и современной литературы. Конкурс «Живая классика» — самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача — воспитать в подростках любовь к художественной литературе. Победителями школьного этапа стали Саруханян Давид (10 В класс), Асатрян Щина (10 Б класс) и Елькина София (9 В класс). Желаем победы на городском этапе!